Team Gruppenbild Glinde Treppe Trapez Architektur

Das Team von Trapez Architektur

Pauline Becker

Pauline Becker

Praktikantin

(040) 226 34 84 - 27


Nele Beiss

Nele Beiss

Architektin

(040) 226 34 84 -11

Gesine Beyer

Gesine Beyer

Architektin

(040) 226 34 84 -13

Jane Bober

Jane Bober

Dipl.-Ing. (Architektur)

(040) 226 34 84 -19

Doerte Dethlefsen

Dörte Dethlefsen

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

(040) 226 34 84 -31

Georg Fast

Georg Fast

Dipl.-Ing. (Architektur)

(040) 226 34 84 -25


Jeremy Fields

Jeremy Fields

B.Arch., USA (Architektur)

(040) 226 34 84 -16

Ines Fischer

Ines Fischer

Architektin

(040) 226 34 84 -44

Stephan Fleischer

Stephan Fleischer

Architekt

(040) 226 34 84 -51

Morten Fuchs

Morten Fuchs

B.A. (Architektur)

(040) 226 34 84 -62

Michael Gehnes

Michael Gehnes

Architekt

(040) 226 34 84 -12

K_G

Katrin Gädeke

Architektin

(040) 226 34 84 -29

Linda Glesius

Linda Glesius

Praktikantin

(040) 226 34 84 -38

Eva Grauber

Eva Graubner

Architektin

(040) 226 34 84 -36

Rahel Haas

Rahel Haas

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -40

Jenny Heckenlaible

Jenny Heckenlaible

Architektin

(040) 226 34 84 -18

Andreas Heecks

Andreas Heecks

Architekt

(040) 226 34 84 -14

Lars Holbe2

Lars Holbe

Architekt / Büroleitung

(040) 226 34 84 -20

Johannes Holz

Johannes Holz

Architekt / Büroleitung

(040) 226 34 84 -21

Christian Jarosch

Christian Jarosch

Akquisition

(040) 226 34 84 -30

Alwin Keimpema

Alwin Keimpema

M.Arch.

(040) 226 34 84 -23

Annette Koenig

Annette König

Assistenz der Geschäftsführung

(040) 226 34 84 -10

Katharina Knoppe

Katharina Knoppe

Architektin

(040) 226 34 84 -53

Dirk Landwehr1

Dirk Landwehr

Inhaber / Geschäftsführung

(040) 226 34 84 -0

Catmo Manosalva2

Catmo Manosalva

Architekt / IT Administrator

(040) 226 34 84 -24


Lucia Matthiessen

Lucia Matthießen

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -52

Markus Matthiessen

Markus Matthießen

Architekt / Büroleitung

(040) 226 34 84 -34

Nadine Pankrath2

Nadine Pankrath

Architektin

(040) 226 34 84 -54

Sven Petersen

Sven Petersen

M.Sc. (Architektur)

(040) 226 34 84 -32

Kerstin Pulss

Kerstin Pulss

Architektin

(040) 226 34 84 -42

Jennifer Raab

Jennifer Raab

Praktikantin

(040) 226 34 84 -39

Anna Schrage

Anna Schrage

Praktikantin

(040) 226 34 84 -46

Martin Schroeder

Martin Schröder

Architekt / freie Mitarbeit

(040) 226 34 84 -17

Saskia Schumann

Saskia Schumann

Architektin

(040) 226 34 84 -28

Jeannette Thamm

Jeannette Thamm

Architektin

(040) 226 34 84 -33

Jutta Toeben

Jutta Töben

Assistenz der Geschäftsführung

(040) 226 34 84 -15

Wibke Voigt

Wibke Voigt

Architektin

(040) 226 34 84 -26

Isabell Weiland

Isabell Weiland

Dipl.-Ing. (Architektur)

(040) 226 34 84 -35

Heather Weiler

Heather Weiler

B.Arch., USA (Architektur)

(040) 226 34 84 -37

Dorothea Wirwall

Dorothea Wirwall

M.Sc. Urban Design

(040) 226 34 84 -41

Verena Zschocke

Verena Zschocke

Architektin

(040) 226 34 84 -41

Ehemalige Mitarbeiter/innen:

David Bärenweiler, Hans Jürgen Bartels, Olaf Bartels, Tina Becker, Petra Behrmann, Björn Beranek, Ilka Berger, Thorsten Bremer, Giuseppa Caci, André Claussen, Andreas Claußen, Sven Ove Cordsen, Philippa Dorow, Ulrike Eißfeldt, Brian Egan, Bärbel Evers, Morten Fuchs, Christiane Fülscher, Imke Frühling, Regine Geyer, Susanne Grot, Rahel Haas, Sylvain Harmat, Kolja Harms, Ursula Hermannes, Marc Hesse, Frank Hillesheim, Julia Hottenbacher, Sven Jacobsen, Lars Due Jensen, Georg Kaldenhoff, Regina Kautz, Max Kieling, Christina Klee, Alexandra Kleindienst, Brigitte Klumps, Anne Koch, Daniela Koch, Stephan Korbel, Anissa Krain, Sebastian Lagoda, Eduard Lepp, Annika Liesen, Frank Lipphardt, Marek Lipsky, Lutz Lütjen, Iris Markus, Lena Matheis, Petra Merten, Thomas Minich, Hendrik Mulzer, Franziska Offenborn, Gregor Patchovsky, Konstantin Peus, Christina Radtke, Anja Rafalczik, Alexandre Rombourg, Guido Roth, Mario Roth, Yannic Rudolph, Peter Schad, Maren Schittek, Volker Schmidt, Bela Schmidtke, Michael Schneider, Anett Schubert, Götz Schünemann, Sebastian Seelig, Stefan Sommer, Michael Specht, Michaela Specht, Heiko Stahmer, Gudrun Stieve, Elke Stirnal, Frank Teich, Olaf Thiele, Kristina Thiemann, Jenny Thoma, Hilke Wagner, Susann Wagner, Arti Wangpraseurt, Meike Zippel